Browse By

Участники продвигают эфиры дома 2?

На доме 2 нововведение! Запрет на слив новостей в сеть никто не отменял, но, к большому удивлению зрителей телестройки, актуальная информация о жизни на проекте, в реальном времени, начала активно попадать в сеть.

Все чаще в прямых эфирах участников дома 2 можно услышать интересные новости, хотя раньше, на вопросы подписчиков о жизни в периметре, ребята отвечали коротко и ясно – смотрите эфиры и все узнаете. В принципе и сейчас они отвечают так же, но иногда все же проговариваются… Или не проговариваются, а только делают вид, что новость была рассказана случайно? Участники продвигают эфиры дома 2?

Правду сказала Мусульбес или «пошутила»?

Лаура Рич рассказала, что Саша Шева и Виктор Шароваров расстались и теперь Витя встречается с Леной Хроминой. На тот момент ничего не предвещало «беды» для Шевы, но уже сегодня вечером Шароваров сделает официальное заявление о том, что встречается с Хроминой.

А вот новость от Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова о предложении руки и сердца Алексея Купина Майе Донцовой, должна подтвердиться со дня на день, хотя по эфирам на шлоке Купин все еще морозится от Майи, говорит, что мириться не собирается, а о предложении и вовсе речи нет. И главное, что такой способ продвижения эфиров реально работает. Зрителям придется смотреть серии дома 2, чтобы узнать правду сказала Мусульбес или «пошутила»?

Источник: www.schlock.ru