Browse By

Появились слухи о замене для беременной Юли Ефременковой

Недавно Сергей Кучеров сделал предложение Юле Ефременковой, которая активно работает ведущей на Сейшелах. Следом за новостью о предложении появился слух о беременности Юли, которой необходимо подыскивать замену. Зрители недолго думали, кто же сменит Ефременкову и заподозрили, что Сергею Кучерову не зря предоставили возможность попробовать свои силы в роли ведущего. Сергей Кучеров и Юля Ефременкова решили пожениться. Точной даты пока никто из них не называл, а Сергей вообще заверил, что можно будет отправляться в ЗАГС только после того, как он встанет на ноги, но поклонники уже активно обсуждают, что же ждет молодых людей в ближайшем будущем, сообщает dom2reality.ru.

Появились слухи, что Юля уже беременна, а это значит, что в ближайшем будущем ей потребуется замена. Пользователи уверены, что организаторы не стали далеко ходить и нашли замену в лице Сергея Кучерова, который уже давно мечтал занять пост ведущего и никогда этого не скрывал.

Вот только амбициозность Сергея вряд ли позволит ему вернуть место Юле. Скорее, молодой человек сделает все для того, чтобы навсегда оставить его за собой. Сложности в отношениях из-за успешности Юли уже наблюдались, и очень может быть, что она и в дальнейшем принесет немало проблем влюбленным.

«Сдается мне, Кучерини на замену Юльке готовят», «Будут еще драться за место ведущего)», «Не верю. Даже если Ефрема и беременна, ей еще работать и работать можно, хоть и до самых родов. Зачем замену уже сейчас искать?», — обсуждают ситуацию пользователи.

Влюбленные вместе уже второй год. Поначалу мало кто верил, что из их отношений получится что-то, пару неоднократно обвиняли в проектности. Однако предложение Сергей сделал уже после того, как они покинули телестройку. А слухи о беременности Юли и вовсе появились недавно.

Источник: dom2reality.ru