Browse By

Участниц дома 2 постигнет жестокое разочарование?

Новая площадка дома 2 Остров любви, на Сейшельских островах, откроется уже на днях, и восемь счастливчиков не могут дождаться субботы, когда их, наконец-таки погрузят в самолет и отправят в отпуск. И если кое-кто из ребят понимает, что жить на острове, по крайней мере, первое время, будет нелегко, то есть и те, кто в предвкушении солнца, моря, пляжа, шезлонга и холодного мохито…

Если честно, то мне даже немного жаль девушек, которых в скором времени постигнет жестокое разочарование. Многим женщинам и так нелегко представить свое утро без элементарного душа, фена, макияжа, без посещения парикмахерской и салонов красоты. Что уж говорить о почти необитаемом острове, где нет ничего из вышеперечисленного, а так же интернета, соцсетей, телевизора, компьютера, фанатов и поклонников… Для кого то это рай, а для кого то будет настоящий ад…

В любом случае, у каждого из восьми жителей Острова любви, будет своя миссия. Андрей Черкасов, естественно, назначен главным надзирателем-революционером, его спутница Романец, будет исполнять все прихоти господина и временами ставить его на место, ну так, чтоб не расслаблялся. Строгие и скучные Элла и Трегубенко будут присматривать за ребятами и за порядком, а вот безбашенные Вадим Рыжов и Ольга Власова, будут эти порядки нарушать. А чем будут заниматься Холявин и Африкантова на Сейшелах? Как думаете?

Источник: www.schlock.ru