Browse By

У Розалии Райсон слишком бурная фантазия

Розалия Райсон, покинув проект, занялась разоблачениями. То она обличала Ольгу Сударкину, то обещала компромат на Лену Баранову, то решила затронуть самую интересную для зрителей тему — зарплат участников. Сама она пробыла на проекте не так уж много времени и до зарплаты не дотянула, зато узнала, кто там самый топовый и получает больше остальных.

Хотя обычно с высокими зарплатами у зрителей ассоциируются Рапунцели, как оказалось, вовсе не они получают больше остальных. Если верить Розалии Райсон, то самый крупный доход у Марины Африкантовой. Она получает в месяц четверть миллиона, что очень удивляет Розу, ведь она знает, что Марина даже не напрягается тем, чтобы делать эфиры.

Рапунцели тоже неплохо зарабатывают — по 150 тысяч рублей. Но с них за эти деньги выжимают все соки. Им постоянно приходится работать то с одной темой, то с другой, так как если одну тему закрывают, то тут же запускают другую. Бедные труженики подумывают уходить с проекта, но хотят еще накопить на квартиру.

Зарплату Андрея Шабарина Роза тоже назвала. Как оказалось, проектный мачо получал всего 35 тысяч рублей за свои труды, хотя какое-то время его считали топовым участником. У пользователей тут же возникли вопросы, почему тогда его так не хотели отпускать, как рассказывала недавно экс-участница.

«Я, конечно, в триллер с уходом этой парочки и раньше не верила, но после таких откровений… Платили копейки, но так хотели удержать, что прям вся съемочная группа гонялась за ней по острову? Хоть немного бы думали, прежде чем сказки рассказывать», «Ага. Если Африкантову хотят удержать, то ей платят четверть ляма. Кто ж уходить будет при таких доходах? А кому этот Шабарин сдался?», — рассуждают пользователи.

Стоит отметить, что Розалия вскоре после ухода с шоу уверяла, что ей пришлось устраивать побег из гостиницы, где ее закрыли, бежать в ресторан, где ее третировала вся съемочная группа, потом все переключились на Андрея Шабарина… Уже тогда зрители высказывали предположение, что у девушки слишком бурная фантазия.
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru