Саша Черно никак не может заманить на свадьбу Андрея Шабарина

Саша Черно отчаянно пытается заманить на свадьбу Андрея Шабарина. Как предполагают пользователи, участница надеется, что Андрей принесет щедрый денежный подарок. Именно поэтому его так настойчиво пытаются свести с Алианой Устиненко, приглашая и намекая на ее готовность начать все с нуля. Но юркий Андрей все уворачивается и не спешит отвечать на не слишком заманчивые предложения Саши. Участница обиделась на Розалию Райсон. По мнению Саши Черно, именно Роза виновата в том, что Андрей Шабарин не пришел на ее девичник мириться с Алианой Устиненко. А теперь она не отпускает его еще и на свадьбу, а ведь они на него так рассчитывали, сообщает dom2reality.ru.

Фолловеры возмущены таким поведением Саши. Даже тем, кто обычно ее поддерживает, трудно понять, как она может так себя вести. Во-первых, очевидно, что если бы Шабарин хотел куда-то пойти, то никто бы его не удержал. Во-вторых, даже если Роза и против, то ее трудно не понять. Сама Саша отпустила бы с радостью Иосифа туда, где его хотят свести с другой девушкой?

К тому же, пользователи уверены, что на самом деле единственная причина, по которой жених и невеста так заманивают на свадьбу Шабарина, это их корыстолюбие - рассчитывают, что мужчина, которого продолжают считать подпольным миллионером, несмотря на все разоблачения Насти Кочервей, принесет щедрый презент.

"Какая ж эта Жирно подлая. Чтоб твоего Йосю так приглашали без тебя и сводили с другой", "Смешные такие. Уже все знают, что с Барина взять нечего, и только эти еще на что-то рассчитывают", "Правильно делает, что не пускает. Хотя он явно и сам не хочет", - рассуждают пользователи.

Между тем, Розалия продолжает выкладывать совместные фото и видео, давая понять, что в их отношениях с Андреем все прекрасно, и никакая Алиана Устиненко им не помешает. Впрочем, даже на проекте Андрей не слишком спешил воссоединяться с брюнеткой, явно сожалея о своей ошибке.

Источник: dom2reality.ru