Browse By

У проекта «дом 2» готовится к запуску целый остров!

Продюсер дом 2 Алексей Михайловский подготовил телезрителям в этом году множество сюрпризов и подарков. У ребят появилась новая поляна с новыми домами, мебель, а чуть позже появились и новые городские квартиры. Мы, в свою очередь, наслаждаемся просмотром эфиров в HD, то есть в отличном качестве. Но, как оказалось, это далеко не все приятные сюрпризы, которые ждут телезрителей.

Как рассказал Алексей Михайловский, у телепроекта появился новая локация, то есть еще одна съемочная площадка, которая будет размещена на острове! Цитата «У нас, кстати, скоро появится еще одна площадка, помимо городской и «поляны». Это будет остров с пальмами, а лозунг площадки будет такой: «Брось цивилизацию ради любви».

Какую именно роль в жизни телепроекта будет играть «остров любви» пока не совсем ясно, ведь он может служить для отдыха пар, а может и все стать новым домом для проверенных пар. Но хочется надеяться, что новая съемочная площадка все же начнет нас радовать совершенно новыми людьми, и не хорошо забытыми старыми участниками, а на самом деле новыми, которых наберут специально для заселения на остров.

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru