Browse By

Никита Кузнецов подрался с Ильей Григоренко

На проект возвращается Рустам Калганов, а значит комнату, которую занимает Ольга Васильевна пора освобождать. Попытка выселить Яна и Виктория завершилась неудачей, о чем я уже писал здесь, так что Ольга Васильевна направилась в вип-дом, чем не особо обрадовался Никита Кузнецов, да и Светлана Михайловна была не в восторге от такого соседства.

На почве дележки комнат в вип-доме случилась ссора между Ольгой Васильевной и Светланой Михайловной, но и Никита Кузнецов не остался в стороне, который покрутил фигой перед лицом Ольги Васильевны, заявил, что никакой речи о комнате на первом этаже випа речи идти не может.

Татьяна Кирилюк с агрессией восприняла такой жест парня и заявила, что Никита сосунок, который ведет себя не, как мужчина. Илья Григоренко, который и без того, довольно агрессивно настроен на Никиту, не смог оставаться безучастным, и вступился за свою девушку, после чего ребята подрались. Дракой потасовку назвать получится с большой натяжной, так, скорей, потасовка, но одно можно сказать с уверенностью – начало конфликта положено.

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru