Browse By

У Павловой новый фаворит?

Алена Павлова пришла на дом 2, чтобы найти папу для своего сына Давида. И не смотря на то, что в периметре нет ни одного мужчины, который бы мало-мальски соответствовал ее требованиям, молодая женщина пытается из всех «зол» выбрать наименьшее…

Вначале был Никита Кузнецов и большая, но безответная симпатия к нему. После него был Богдан Ленчук, но вскоре Бо покинул дом 2, ведь у него появилась хорошая работа и хорошая девушка за периметром. Для сайта schlock.ru. Потом появился Евгений Кузин, и Павлова влюбилась в него без памяти. Алена тосковала, лила слезы, грустила, а как только оказалась рядом с Женей на Острове любви, сразу же расцвела… Но ненадолго…

Если верить слухам из сети, уже появились первые проблемы в паре Кузин-Павлова… Алена остыла к Жене и начала очень тесно общаться с… Никитой Кузнецовым! Этого и следовало ожидать, ведь ее предупреждали, что отношения с Женей вряд ли сложатся. Во-первых, потому что он шут гороховый, а во-вторых, потому что пришел на дом 2 за пиаром, ну и перезимовать, а вовсе не для того, чтобы получить себе жену, да еще и с готовым ребенком, тут бы своего обеспечить…

Никита Насте-переводчице отказал практически сразу, а вот с Аленой у них очень даже теплые и дружеские отношения. Неужели Артемова зря расслабилась?

Источник: www.schlock.ru