Browse By

Любовный «пятиугольник» на доме 2…

Как бы не старались Элла Суханова и Игорь Трегубенко быть интересными зрителям дома 2, у них ничего не получается. Вдвоем, они настолько занудны и дотошны, что многие поклонники проекта просто перематывают диалоги этой парочки, ведь слушать их просто невозможно.

Притянутые за уши конфликты о том, что Элла не готова уходить с Игорем за периметр, хотя он туда пока и не собирается, что за воротами выстроится очередь из богатых ухажеров, стоит Эллочке только свиснуть или написать парочку смс-сообщений, что Суханова не хочет выходить замуж за нищеброда Трегубенко, хотя он ей пока предложение не сделал, только раздражают публику. Как можно сутки напролет решать несуществующие проблемы? Для сайта schlock.ru. Но выход найден! Раз не получается заинтересовать своими неинтересными историями, Трегубенки решили пойти по старой протоптанной домовской дорожке —  притянуть в свою пару третье лицо. Кстати «лицо» было очень даже непротив, ведь скоро женское голосование и пора бы уже к нему подготовиться…

София Юрьева готова стать третьей лишней в паре Эллы и Игоря. Девушка ходит за Трегубенко по пятам, все время пытается его накормить, строит глазки и флиртует, что очень бесит Суханову и очень льстит Игорю. И хотя по Юрьевой сохнут сразу двое домовских одиночек – новенький Александр и старенький Колян, девушка предпочитает быть третьей лишней, ведь это надежнее, чем вылететь за ворота с новичком или встречаться с Должанским.

Источник: www.schlock.ru