Browse By

У Ольги Бузовой появился еще один поклонник среди участников

Ведущую телестройки позвали замуж. У Романа Гриценко появился серьезный конкурент. Недавно на проекте появился парень по имени Дизо Зорин, который просто без ума от Ольги Бузовой. Парень серьезно настроен добиться взаимности и уже начал копить деньги на кольцо для любимой женщины. Сама Ольга немного шокирована таким напором и даже немного боится своего жениха. В понедельник на проекте появился парень с необычным именем Дизо Зорин. Он влюблен в Ольгу Бузову и собирается добиться от нее взаимности. Парень не скрывает, что относится к звезде с фанатизмом, отлично знаком с ее творчеством и не намерен отступать, сообщает dom2reality.ru.

Ольга Бузова довольно благосклонно отнеслась к поклоннику и даже потанцевала с ним под свою песню. Дизо сразу же понял, что хочет жениться на Ольге, и он уверен, что она ему не откажет. Он уже разговаривал с ведущей перед лобным местом и предупреждал, что сделает ей предложение.

«Я подошел к ней перед лобным местом. Сказал: «Бузова, я буду делать тебе сейчас предложение. Правда, без кольца». Она сказала: «А как это без кольца?» И я наметил себе цель своего пребывания на проекте — коплю на кольцо Оленьке Бузовой. Хочу заработать и купить ей кольцо, а до этого буду добиваться ее внимания», — заявил Дизо.

Пока что остается загадкой, сколько парень собирается откладывать средства, и какое украшение он выберет для Бузовой, но в любом случае он старается доказать, что не боится конкуренции в лице Романа Гриценко. По словам Дизо, он раньше не предполагал, что может так захотеть отношений.

Стоит отметить, что Роман Гриценко не слишком настроен на отношения с ведущей. По крайней мере, поклонники Ольги невероятно возмущены тем, что парень отправился отдыхать с Ириной Пинчук, да еще и после того, как Ольга спасла его от изгнания за драку с Женей Масловым.

Источник: dom2reality.ru