Browse By

Дана Николенко считает, что не зря покинула телестройку

Дана Николенко уверена, что правильно сделала, покинув проект. По ее словам, решение об уходе она принимала вместе с любимым мужчиной и ничуть о нем не жалеет. Однако поклонники считают такое решение поспешным и уверены, что Дана еще не раз пожалеет о том, что не прислушалась к ведущим и поспешила покинуть телестройку. Тем более что они сами мечтали жить в вип-доме и рожать на проекте. Зрители наконец-то смогли увидеть эфир с уходом Даны Николенко и Димы Кварацхелия с телестройки. Влюбленные покинули проект, держась за руки, давая понять, что они пришли к единодушному решению. Но поклонники не поняли, почему в таком случае за день до ухода они мечтали жить в вип-доме и показывать коллегам, как воспитывать детей, сообщает dom2reality.ru.

Дана уверяет, что они долго думали, прежде чем принять такое решение, которое как раз является вполне обоснованным. Они считают, что так будет лучше. Правда, Дана почему-то расплакалась, когда Ольга Орлова просила ее хорошо подумать и не спешить с уходом, что мало похоже на обдуманное решение.

«Мы с Димой решили покинуть проект. Это не временный «декрет» или еще что-то, мы приняли взвешенное решение (в сравнении с попыткой Димы впопыхах покинуть проект во вчерашнем эфире), это наше решение! Многие писали, что здорового ребенка не выносить на проекте, так как много нервов, провокаций и т. д. (и мы сами это тоже понимали), поэтому мы приняли такое решение. Кто-то любил нашу пару, кто-то нет, но теперь все это на втором плане, а на первом — наш малыш», — подчеркнула Николенко.

Девушка заявила, что ее зря подозревают в любви к халявному холодильнику, так как она из обеспеченной семьи и вела роскошную жизнь, намного круче, чем жизнь на проекте. Да и жизнь на Сейшелах для нее была не так уж интересна, так как она могла отправиться в любой город в мире.

Дана подчеркнула, что подозрение о ее переезде в столицу, ради чего она подцепила Кварацхелия, это тоже неправда, так как она любит родной город да и жить могла где угодно. По словам Николенко, ее много раз умоляли стать участницей проекта, пока она наконец-то согласилась.

Источник: dom2reality.ru