У Майи Донцовой будет еще один повод порыдать

В минувшее воскресенье зрители смогли увидеть Александру Черно и Иосифа Оганесяна в первом этапе конкурса "Свадьба на миллион", и им единственным из всех конкурсантов удалось достойно пройти испытание, что доказали и зрители, поддержав их единогласно. А вот Майю Донцову эти результаты очень огорчили, ведь им публика не поверила, хотя они не только планируют свадьбу в скором будущем, но и уже приступили к "деланию детей", что настоятельно рекомендовал девушке доктор. При этом Черно и Оганесяна не раз обвиняли в фикции, и все же они оказались более интересны рекламодателям, чем лживые Донцова и Купин , пишет сайт dom2.tw.

Но в ближайшие дни у Майи будет новый повод для грусти и воззваниям к справедливости, ведь в реальном времени еще одна пара прошла испытание на полиграфе. Пока зрители наблюдают за обнимашками Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова на Острове любви, на самом деле они уже вернулись на Поляну с громким заявлением о том, что готовы побороться за денежный приз и даже сыграть свадьбу в случае победы. Алексей и Анастасия успешно прошли проверку в этом этапе и попали в следующий, сумев убедить зрителей в искренности своих чувств и серьезности намерений.

Публика уже предвкушает очередные ссоры Купина и Донцовой, которые почему-то верили в то, что только они достойны победить в этом конкурсе, последовательно устранив всех серьезных конкурентов. Однако есть подозрения, что орги непременно найдут способ вернуть их хотя бы для зрелищности, однако главный приз достанется кому-то другому.

Источник: dom2.tw