Рапунцель не вернется на Дом-2 – ее место займет сестра

Ольга последние несколько лет считалась негласным символом телестройки. Не потому, что среди прочих девушек она отличалась некой неземной красотой или обилием серого вещества в черепной коробке. Просто она собой олицетворяла всё то худшее, что смог в себя вобрать ТНТ-шный дурдом за все четырнадцать лет своего существования. Госпожа Григорьевская – это самое, что ни на есть, живое воплощение стереотипов о современных меркантильных дамочках, не державших в руках ничего тяжелее полового члена, отрицающих само существование таких постулатов, как мораль и нравственность, совершенно непригодных для создания семьи. Проектная клоунесса – вот кем, по сути, ее считают. Но даже при таком раскладе репутация играет ей на руку. Да, над ней потешаются, ее ненавидят и презирают – но ведь своего она добилась: прославилась на всю страну и стала популярна настолько, что ее гонорары в роли участницы телепроекта многократно превышают таковые у большинства других домочадцев. А что о ней там говорят и пишут в Интернете… Ну, как говорится в шоу-бизнесе, за большие деньги стерпеть можно практически что угодно – тем более, когда речь идет в большинстве своем о возгласах завистливых людишек, что и сами далеко не идеальны по жизни, но проклинают Олю за то, что она смогла за счет своих же недостатков пропиариться, а они так и продолжают тухнуть в собственном дерьме. Однако, как гласит одна народная мудрость, всему отведен определенный срок, и ничто не вечно. Рапа оккупировала звание "бренда всея Дома-2" еще, наверное, в далеком 2012-м году, и все это время удерживала его, несмотря на обилие желающих отобрать у нее сей почетных в кругах действующих лиц скандального реалити-шоу титул. Но теперь, когда она покинула съёмочную площадку в связи со скорыми родами и уходом в декретный отпуск, и, скорее всего, не вернется туда в течение ближайших нескольких месяцев, местечко осталось вакантным. И первой претенденткой на него стала по иронии судьбы ее сестренка, Алена Савкина.

 Организаторы уже активно лепят из нее новый символ своего детища. Скандальности девушке итак не занимать – это у них, видимо, семейное. Партнера тоже себе под стать выбрала – Илью Яббарова, едва ли не легенду стройки в худшем смысле этого слова, печально известного ловеласа, бабника и повесу. Слухов о ее прошлом тоже предостаточно – такого, как у сестрички, что на камеру детородным органом вертела, пока нет, но уже известно, что приторговывала собой-любимой, занимаясь эскортом у себя в родных краях, а еще продавала свои фото в стиле "ню" через Интернет за немалые деньги. Ну чем не вторая Рапунцель, а?!

 А миссис Дмитренко пока пускай рожает, воспитывает дочку и ставит ее понемногу на ноги, налаживает отношения с семейством своего мужа Дмитрия, решает финансовый и жилищный вопросы – короче говоря, дел у нее по горло )и не в том значении, в котором она привыкла это выражение понимать во времена, когда устраивала игрища перед веб-камерой). Столько, что речь, скорее всего, идет не о временном отлучении ее от домовской кормушки, а об уходе с концами. В отличие от тех же Блюменкранцев, ни она, ни муженек ее не смогут сочетать съёмки и уход за ребенком так, чтобы самим, при этом, не разрываться и не выпадать из какой-то части своей жизни, полностью погружаясь в другую. Да и нужны ли они там теперь, когда есть Аленка – более молодая, энергичная, дерзкая, и пока еще интересная зрителю в плане творческого развития.

Источник: dom2.love