Browse By

У Леры Фрост есть еще один шанс поставить на место Сашу Гозиас

Лера Фрост и Саша Гозиас на проекте Дом 2 не пересекались. Однако между ними все же был некий виртуальный конфликт. И тогда Лера дала достойный отпор Саше. 

Напомню, Александра Гозиас назвала всех действующих участников проекта «тухлыми» и неинтересными. В ответ  Фрост припомнила зарвавшейся «звезде», какой была она сама в первое время, как прислуживала тогдашнему хедлайнеру Насте Лисовой, и не гнушалась постельными сценами с самым скандальным участником  Ильей Яббаровым . 

А сейчас у Леры есть еще одна возможность поставить на место Сашу Гозиас. Дело в том, что Александра, уйдя за периметр, уверяла в первое время, что она «другая», что только недалекие люди путают ее с «образом на экране», что шоу есть шоу, и жизнь от него сильно отличается. Однако со временем она и за пределами Дома 2 продолжила скандалы с Константином Ивановым , была, по словам Кости, уличена в измене, так же легко, как в свое время с Яббаровым, «покувыркалась» с Дмитрием Талыбовым , после чего бросила и его. А сейчас Саша вынесла все то же «проектное», как она уверяла, грязное белье на один из федеральных каналов. И теперь эту историю вполне серьезно разбирают вполне серьезные (не домдвашные) ведущие, эксперты и просто зрители.

Я допускаю, что девушка пиарится, как может. Но зачем же эксплуатировать образ, который ты сама называла фальшивым? Что это: нехватка фантазии или невозможность отодрать маску? А может, все гораздо проще: это естество Саши Гозиас?!

Лера Фрост в это время тоже пиарится. Она тоже ходит по телеканалам в надежде «посветить лицом». Но есть один маленький, но очень существенный нюанс: она не перемусоливает страницы грязного проектного прошлого и не обсуждает старые проблемы в отношениях с Захаром , а говорит о стиле, дает советы по красоте и стройности и выдает свои личные тайны, касающиеся состояния лица, тела и планов на будущее, а не того, как и кто кому изменял, кто кого унижал, бил и т.д.

Обращаюсь к Лере! Пожалуйста, не опустись до уровня Гозиас! Держи марку и дальше! Утри нос этой непревзойденной (в этом она права) королеве грязи! Не перетряхивай, как она, «домовское» белье в надежде вытрясти из него еще пять сольдо!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw