Browse By

Евгений Кузин будет новым ведущим телестройки

Евгений Кузин станет одним из тех. кому поручат спасать рейтинги телестройки. Александра Артемова намекнула, что ее супруга пригласили на проект, и он, конечно, совсем не против. Стабильный заработок никому не помешает, особенно молодожену, который планирует делать ремонт в квартире, недавно купленной за честно заработанные тяжким трудом деньги. Фанаты Кузина торжествуют. Поклонники Кузина радуются — супруга звезды телестройки намекает, что Женя воцарится там в одном из кресел надолго. Пока что его уже не первый раз приглашают вести «Сплетницы», из чего фанаты делают вывод, что миссия спасения рейтингов у него неплохо получается, сообщает dom2reality.ru.

После смены руководства начинаются многочисленные перемены состава ведущих. Ходят слухи, что предложение получила Алена Водонаева, которая в последнее время не слишком ладит с Бородиной. Поклонники Ксении переживают, что ей все-таки придется искать работу.

А вот фанаты Бузовой, наоборот, спокойны, ведь она в хороших отношениях с Ольгой Орловой — та ее даже поддерживала после развода. Влад Кадони заявил, что его не уволили, он в отпуске, но какие планы у руководства на него в дальнейшем он не знает. Зрители надеются, что приход Кузина не будет означать уход Кадони, так как его многие любят за остроумие.

«Чехарда с ведущими так и будет продолжаться или наконец-то начнут кого-то выставлять за ворота?», «Да их всех пора на пенсию отправить. То говорили будут набирать молодежь со стороны, то снова своих ставят», — рассуждают зрители.

Ставка на Кузина может сработать, так как публика его любит. Даже скучный свадебный конкурс Кузин хоть и проспал на Сейшелах, но за него все равно голосовали просто потому, что он это он. И если уж «Сплетницы» начинают смотреть благодаря ему, то про эфиры и говорить нечего.

Источник: dom2reality.ru