Browse By

У Фрост и Саленко случилось долгожданное пополнение в семье!

Вот если откровенно говорить – кто мог предположить в свое время, что Лера с Захаром останутся парой даже после того, как уйдут с телестройки? Вряд ли таковых было много, если были вообще, ибо этих двоих все считали одной из партий организаторов Дома-2, которую те разыгрывают специально для отвода зрительских глаз – то бишь, бытовало мнение, согласно которому не было и капли искренности в их отношениях, все, якобы, основывалось на договоренности и должно было прекратиться, стоило им вдвоем покинуть периметр. Однако же нет, прогадали – голубки-то до сих пор милуются, и нет в их паре и намека на расставание в ближайшем будущем. Напротив – все настолько хорошо, что можно предположить, что недалек тот час, когда от молодого человека последует предложение руки и сердца, и, судя по всему, ответ от избранницы последует положительный. Во всяком случае, они уже достигли того этапа взаимоотношений, когда могут звать себя настоящей семьей – ведь их теперь даже не двое…

Только вот не нужно пускать слюни и начинать думать, будто госпожа Демченко забеременела и собирается стать мамой – вернее, она ей, конечно же, станет, но сейчас речь не о ребенке вовсе. Хотя, своего нового любимца экс-участники импровизированной стройки уже успели полюбить так, будто это их родное дитя. Щеночек йоркширского терьера – вот кто со вчерашнего дня стал членом их дружного семейства.  Саленко на 14 февраля расщедрился и подарил крохотного питомца любимой – а она именно о таком и мечтала вот уже несколько месяцев. Надо ли говорить, что сюрприз на день Святого Валентина парню удался – Фрост еще долгое время после вручения презента пребывала в состоянии, которое иначе кроме как «на седьмом небе от счастья» и не назовешь.

В настоящий момент поклонников интересует две вещи. Первая – как Валерия назовет песика, ну и, само собой, им очень хотелось бы наблюдать теперь на ее страничке в Инстаграме больше видео с невероятно милый «йоркшиком». А вторая – является ли такой подарок намеком от Захара на то, что он уже готов к тому, чтобы нянчить не только пушистого питомца, но и обзавестись полноценным, так сказать, наследием…

Публикация от Захар Саленко💀 (@zaxarsalenko) Фев 14, 2018 в 2:16 PST

Источник: dom2.love