Мэри Кулешова раскрыла тайну нахождения Саймона Марданшина на Острове любви

Поведение Саймона Марданшина на Острове любви давно вызывает беспокойство у зрителей. А после вчерашней драки, где парень успел причинить телесные повреждения не только своей беспутной сожительнице Марго Овсянниковой , но и парням, которые попытались его утихомирить, о целесообразности нахождения юноши на площадке задумалось уже и руководство. Бывшая возлюбленная Саймона Марданшина Мэри Кулешова тоже высказалась по этому поводу.

Мэри написала открытое обращение к жителям Острова любви, где попросила, чтобы они не голосовали против Саймона, и оставили его на Сейшелах. Однако руководствовалась девушка не чувством сострадания к бывшему кавалеру, а простым желанием восстановить справедливость.

Как известно, Мэри Кулешову выгнали с Острова любви "за агрессию". Ольга Орлова даже говорила, что девушка представляла опасность для окружающих. Однако сама Мэри это отрицала и уверяла, что она всего лишь защищала себя. Но начинал драки Саймон Марданшин. Тогда участнице никто не верил. Теперь Мэри надеется, что жители сейшельской площадки смогут убедиться на своей шкуре в правдивости ее слов. И то, что Саймон чуть не сломал спину новичку, это, по словам Мэри, только начало. Есть большие шансы, что в гневе парень способен на гораздо большее.

А вот услышали ли жители острова бывшую коллегу, пока неизвестно. Но уже сейчас ходят слухи, что ведущий  Острова любви Андрей Черкасов намерен  отправить парня на Поляну с "черной меткой". И если это правда, то, по мнению зрителей, руководители острова давно знали истинное положение дел, но не хотели ничего предпринимать, поскольку Саймон обеспечивал неплохие эфиры. Последние события (и пост Мэри Кулешовой в том числе) заставили их предпринять срочные меры, пока дело не дошло до криминала.

Источник: dom2.tw