Browse By

У Дома 2 новый спонсор или старые проблемы?

То, что в Доме 2 опять дерутся, вряд ли кого-то может удивить. На проекте  это неотъемлемая часть зрелищности и рейтингов. Но вот то, что последствия драк стали показывать, причем эти самые последствия довольно устрашающи, лично у меня вызывает массу вопросов и сомнений.

Итак, несколько дней назад в эфире Острова любви Дмитрий Кварацхелия избил Ольгу Жарикову . После чего в Интернете появились страшные фото, демонстрирующие рану на плече Оли и наложенные швы. А совсем скоро нам покажут драку на Поляне. На этот раз драться будут девочки:  Дарья  Друзьяк и Екатерина Скютте . В ходе потасовки Даша ударит Катю по голове. А в Интернете уже гуляет очередное страшное фото с последствиями неравного боя. Как известно, Катя Скютте была безоружна, а Даша с кружкой в руках, поэтому сейчас на лбу у Кати тоже красуется рана с наложенными  швами! Правда, швы эти более аккуратны, чему у Оли Жариковой, но это мелочи, не имеющие отношения к делу.

У меня вопрос: почему, что ни драка, то рваные раны и швы? И почему эти самые раны и швы так настойчиво нам демонстрируют? Может, у Дома 2 теперь новый рекламодатель, который вскоре  будет удалять все  эти страшные швы и демонстрировать нам девственно чистую и гладкую кожу жертв ЧП? Не просто же так нам весь этот ужас показывают?! Во-первых, в Доме 2 ничего не бывает просто так. А во-вторых, почему раньше ничего подобного не демонстрировали? Скажете, автор надумывает лишнего? Скажете, раньше просто не было таких страшных последствий? Ой ли?! Тогда вспомните драку Сергея Кучерова и Юли Ефременковой ! Помните, как Сергей приложил Юлю о ступеньки? Думаете, там обошлось? Тогда почему Юля несколько дней ходила в маске, полностью закрывающей лицо?

Вот я и говорю: тяжелые последствия, увечья и шрамы были всегда.  Просто раньше, очевидно, существовал  запрет демонстрировать их  на публику. Теперь же этот запрет, судя по всему, сняли. Но почему сняли?  Проект стал вдруг таким вот открытым и демократичным? Вряд ли! Во всяком случае, в отношении других  фактов запрет исполняется неукоснительно. Например, про драки мы узнаем за день-два до эфиров, т.е. тогда, когда совершенно точно известно, что они будут показаны.  И вообще,  раньше мы все новости проекта узнавали за неделю, а сейчас максимум дня за два-три. То есть получается, что запрет все-таки действует. Да и не верится что-то, что действующая участница Дома 2 Ольга Жарикова осмелилась бы опубликовать фото со швами и ранами в Интернете, не согласовав этот вопрос с руководством.

Вот я и спрашиваю: почему так много фактов… художественного вышивания по телу? Что это: реклама будущих шрамов или достижений медицины по их удалению? Кто спонсор данного зрелища? И почему увечья получают только девушки? Может, потому что мужчину шрамы украшают, а девушки обычно от них избавляются? Как думаете, у Дома 2 новый спонсор, или это старая проблема требует срочного решения? (Драки пора запретить по-настоящему!)

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw