Browse By

Опять путается в сроках или нечаянно сказала правду?

Поведение Ольги Рапунцель и ее родственников не поддается никакому объяснению, поэтому для всех очевидно, что все ссоры с Аленой Савкиной и ее избранником были затеяны исключительно ради высоких рейтингов и горячих эфиров, о которых новоиспеченная мамочка так мечтает. В связи с этим даже редкое появление этой дамы на съемочной площадке вызывает тоску и оставляет весьма удручающее впечатление, ведь нет ни конца, ни края лицемерию, вранью, манипуляциям и двойным стандартам, пишет сайт dom2.tw.

Но во время разборок Ольги и Алены на Лобном месте, в которых девушки еще больше отдалились друг от друга, настроив против себя еще и всех зрителей, многие услышали весьма презабавную вещь. Ведь ни с того ни с сего Рапунцель заявила о том, что ее младшая сестра не видела собственную племянницу 5 месяцев, хотя та появилась на свет 1 апреля, соответственно сейчас ей только 2,5 месяца. Так неужели все те слухи, которые ходили о более ранних родах Ольги, а также о том, что кадры из перинатального центра были постановочными, оказались правдой?  Не стоит забывать, что народ до сих пор не верит в существование новорожденной девочки, предполагая, что участники шоу катают по Поляне пустую коляску, по этой же причине они не показывают, кто внутри и не называют имени малышки. А чтобы появиться в конце июня на проекте с ребенком, они сейчас занимаются оформлением документов для органов опеки.

Все эти разговоры все больше напоминают сюжет остросюжетного триллера и вряд ли имеют хоть какое-то отношение к правде. А оговорку Ольги можно объяснить тем, что у нее имеется определенная склонность все прибавлять. Ведь от нее же мы много раз слышали, что на шоу она живет 5 лет, хотя на самом деле только 3 года, она же нагло врала о тирании свекрови, которая годами издевается над невесткой, хотя на самом деле они знакомы чуть больше года. Вполне возможно, что и на этот раз малодумающая Олюшка немного прибавила к возрасту своего ребенка, чтобы описываемые ей события казались еще более драматичными и ужасными, ведь подобным приемом она пользуется на протяжении всего того времени, что находится на Доме 2.

Источник: dom2.tw