Browse By

У Дениса Давыдова появилась новая девушка

Денис Давыдов и Катя Зиновьева расстались еще три месяца назад. Однако их поклонники все еще надеялись на то, что у молодых людей может что-то получиться, тем более что расставались они не в первый раз. Но, похоже, нынешняя разлука уже окончательна, так как Денис обзавелся новой девушкой, а Катя призналась, что уже месяц состоит в других отношениях. Экс-участники так и не смогли построить крепкий союз, несмотря на общность интересов и наличие талантов. Денис Давыдов и Катя Зиновьева уходили с проекта вместе и уверяли, что будут строить не только отношения, но и карьеру, однако, не сложилось у них ничего из-за похожих характеров, сообщает http://dom2reality.ru dom2reality.ru.

Хотя фаны все еще верили, что их любимцы попробуют найти компромисс, молодые люди искали не его, а новых половинок. Денис Давыдов уже выложил совместное фото с новой девушкой, демонстрируя идиллию в отношениях и радость о них. Фанам уже удалось выяснить, что новая пассия Дена тоже из Красноярска.

Катя Зиновьева, когда ее спросили, знает ли она об этом, отреагировала довольно спокойно. О девушке она знает от их общих друзей, но не верит, что роман продлится долго. Видимо, расстаться на позитивной ноте ребятам все-таки не удалось, раз девушка призналась, что заблокировала экс-возлюбленного.

«Мне такого золотца точно больше не надо. О том, что у Дениса появилась девушка, я знаю. Но кто она, мне не известно. Последний месяц я занималась только собой, поэтому с ним мы даже не общались. Тем более он у меня был заблокирован… Думаю, что это ненадолго», — высказалась Зиновьева.

Кстати, Катя призналась, что и сама уже месяц состоит в отношениях, но не видела смысла в том, чтобы их рекламировать. Уже когда будет понятно, что они переросли во что-то серьезное, можно будет и поделиться с фолловерами. А просто так выставлять снимки того, с кем разойдешься, она не станет.

Источник: dom2reality.ru