Алена Савкина переиграла Романа Капаклы?

Еще вчера публика активно обсуждала новость от Павла Уломского , который поведал, что победителем конкурса "Человек года" станет Алексей Купин . Якобы он встретится в финале с Аленой Савкиной и с минимальным отрывом в голосах заберет титул и главный приз. Молодой человек уверял, что съемки конкурса уже подошли к концу, но зрителям покажут все по графику, поэтому всю правду они узнают только через пару недель. Но уже сегодня стало известно, что финал будет несколько иным. На самом деле Леша не сумел обойти беременную Алену, поэтому она поборется с Романом Капаклы , который очень уверенно проходил этап за этапом, с самого начала утверждая, что имеет огромные шансы стать победителем, пишет сайт dom2.tw.

В связи с этим почти во всех околодомовских группах началось голосование, дабы узнать, кому же из ребят публика отдает предпочтение. И стоит отметить, что некоторые испытали трудности при выборе своего фаворита, ведь и Капаклы достоин звания, и Савкину хотелось поддержать в столь непростой период ее жизни. В итоге ребята набрали одинаковое количество симпатий.

Но слухи продолжают просачиваться в сеть, и теперь уже появились утверждения, что Алена Савкина стала "Человеком года" и забрала те заветные квадратные метры, о которых мечтают чуть ли не все жители Поляны. Съемки и впрямь уже подошли к концу, хотя действующим героям категорически запрещено даже намекать на итоги финала конкурса, однако такую "бомбу" утаить все же не удалось. Беременная девушка, как и предполагалось ранее, получила от проекта достойное вознаграждение за свои страдания, тем самым лишив сна свою родную сестру и бывшего возлюбленного, который мечтал сам забрать главный приз. А вот подтвердятся ли эти разговоры, или исход конкурса будет иным, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw