Browse By

У Алианы и ОВ появился повод для встречи?

Всего через несколько дней Алиана Гобозова отправится в Волгоград, чтобы освободиться, в конце концов, от «Гобозовских оков» и стать совершенно свободной женщиной.

Не остановит упрямую женщину ни мороз, ни ветер, ни украденный мужем паспорт. Не на самолете, так на поезде, не на поезде, так в автомобиле – Алиане все равно, на чем добираться до места, где ей предоставят свободу. У Гобозова остался один единственный шанс спасти свой брак. Вы будете громко смеяться, но спасти брак Саши и Алианы сможет только… Ольга Васильевна!

По словам самой Алианы, узнав о том, что невестка намылилась в Волгоград, Ольга Васильевна засобиралась в Москву. Для сайта schlock.ru . Как раз в то время, когда Али будет отсутствовать в периметре, свекровь планирует возвращаться из Челябинска в Лермонтов, ну и проездом будет в Москве! И почему бы не увидеться с любимым сыночком, золотым внуком, и ненаглядной поляной? Но Алиана не может допустить присутствия ОВ ни в периметре, ни в доме, который считает своим! Поэтому, если Ольга Васильевна захочет посетить дом 2, под предлогом навестить Роберта, то Алиана никуда не полетит.

Таким образом, обе дамочки убивают сразу двух зайцев. Ольга Васильевна получает повод вернуться на телестройку «на пару дней», а ее невестка получает отмазку, чтобы не разводиться, ведь уже для всех очевидно, что развод Гобозовых, по крайней мере, на этот раз, не состоится…

Источник: www.schlock.ru