Новая мода на дом 2?!

Ну, вот прям-таки обнаглели участницы дома 2! Ну не дают возможности нормально сюжет закрутить из-за своей ревности!

Жила себе Саша Артемова с Никитой Кузнецовым в городской квартире, горя не знала. Вдруг откуда ни возьмись, нарисовалась Кристина Дерябина с раскладушкой и серьезными намереньями на Никиту. Рассердилась Саша, выставила девушку за дверь и… получила нагоняй от ведущих – с чего это она вдруг несчастной Кристинке даже шанса на Никиту не оставила и чаю не налила?

Жила себе Инесса Шевчук с Сергеем Катасоновым в комнате на втором этаже, никого не трогала. Вдруг, откуда не возьмись, нарисовалась Кристина Дерябина и потребовала общения с Сережей, потому что влюблена в него. Для сайта schlock.ru. Инесса обиделась, даже с проекта уйти пыталась, но Сергей сказал, что больше не будет общаться с Кристиной и конфликт замяли. А на лобном месте, насмотревшись на слезы Дерябиной, Бородина… отругала Инессу. Как так, с чего это она несчастной девочке не разрешает общаться с Сережей и в комнату не пускает?

Жила себе Алиана Гобозова, ругалась, мирилась, разводилась, а потом не разводилась со своим мужем Сашей. А когда в ее доме появилась София Юрьева, в наглую флиртующая с пока еще мужем, Алиана не выдержала и выволокла ее на улицу. Не сомневаюсь, что завтра и Алиана получит нагоняй от ведущей, ведь ведет себя, как собака на сене, не разрешая при живой жене строить мужу отношения с Сонечкой!

А вот мне интересно, если бы в свое время на Терехина кто-нибудь глаз положил, Ксения бы соперницу к себе в дом позвала и чаю налила?

Источник: www.schlock.ru