Browse By

У Алены Водонаевой назрели вопросы

Алена Водонаева невероятно гордится тем, что к своим 36 годам научилась правильно выстраивать отношения с мужчинами, поэтому ее второй брак с музыкантом Алексеем Косинусом она обещает сделать идеальным. Бывшая участница не скрывает, что сводит с ума своего избранника всего лишь двумя простыми вещами: интимной близостью, предлагая свое роскошное тело в любое время суток и фантазию, не обремененную какими-либо запретами и рамками; а также вкусной едой. Этой мудростью Алена хочет поделиться и со своими поклонницами, поэтому уже очень скоро свет увидит ее книгу, которая будет полна не только простыми и действенными советами, но и красочными фотографиями, рассказывает сайт dom2.tw. 

Однако пару дней назад даже всезнающая Алена оказалась в тупике, ведь на протяжении долгого времени ей пишет некий мужчина: «Жалко так одну дурочку. Вышла замуж за парня из нашего шоу-бизнеса, а он мне смски написывает. Причём сколько с ней встречается, столько и написывает. Эх, с одной стороны, женская солидарность шепчет — «расскажи ей, покажи». С другой — не хочу лезть не в своё дело. Она же сама такого выбрала, значит заслужила. Или сосет плохо, тут уж не разобрать…». При этом свои слова Водонаева зачем-то сопроводила весьма провокационным роликом, продемонстрировав общественности промежность и грудь, которую не сумело скрыть прозрачное белье.

В итоге народ принялся активно обсуждать именно эпатажную выходку молодой женщины, которая уже не знает, как привлечь к себе внимание, поэтому выкладывает такие откровенные кадры. И только некоторые озадачились, о ком именно Алена вела речь в публикации. Многие пытались вычислить имя «дурочки», задавали ей вопросы, но Водонаева категорически отказалась называть имена тех, частью личной жизни которых невольно стала она сама. Как поступила бывшая участница, и призналась ли она своей знакомой в бестактном поведении ее супруга, пока остается загадкой. 

Источник: dom2.tw