Browse By

Тристановна грозит расправой мамаше Африкантовой

Марина Тристановна – бой-баба. Которая, хоть русской ни разу не является, но по факту способна на все то же самое, что причитается российской женщине в соответствии с той знаменитой поговоркой, где она и конину здоровенную на скаку остановит, и в избу горящую с ноги залетит вместо команды пожарников, и всё такое прочее сотворит, что не каждому мужику-то под силу.

И такой резкой что на слова, что на их практическое, так это назовем, воплощение (уж чего. А лезть в драку эта мадмуазель никогда не стеснялась и не боялась), что само собой разумеется, не составило труда заткнуть разболтавшуюся не в меру Татьяну Владимировну Африкантову, которая наехала на ее дочь, обозвав нищей и упомянув, что она со своей стороны должна вернуть ее дочке, Африкантовой-младшей, какую-то непомерно гигантскую сумму в размере трех сотен тысяч рублей. Вот что ответила бабке-ковшику в ответ на требование возместить долг, сопровождавшееся многочисленными оскорблениями, Абрамсон-старшая:

«Дебильная бабка, пусть еще хоть раз что-то вякнет на меня или мою семью – порешаю на месте, стоит нам увидеться только, а я, пускай не сомневается ни секунды, это организую. Тата что-то должна Маринке? Не стану оспаривать этот момент – но пусть он сами разбираются, девочки, благо, не маленькие, обеим уже пора думать самостоятельно, что они и делают. Дочурка у нее, в отличие от нее самой, адекватная – сможет разрулить ситуацию. И моя, если что-то кому-то задолжала, вернет непременно, у меня в роду воришек и обманщиков нет и не было! Поэтому нечего пургу городить, если толком не разбирается в ситуации, а просто хочет привлечь к себе внимание! Иначе я ее сделаю знаменитость номер один на всю Россию, когда она попадет на первые полосы газет с заголовком «баба-ковшик из Дом2 изувечена за свои дерзкие словечки» — а я ее так искалечу, что мало не покажется до самой гробовой доски!» — убедительно, не правда ли?

Источник: dom2.love