Алексей Безус признался в любви полугодовалой дочери

Про Алексея Безуса давно ходили слухи в сети, ведь якобы он пришел на проект вовсе не для поисков любви, а на работу. В то время как дома его дожидается молодая и красивая жена с детьми, сквозь пальцы смотрящая на то, что ее супруг живет с другими барышнями, признается им в любви и даже целуется при включенных камерах, главное, чтобы регулярно присылал зарплату, пишет сайт dom2.tw.

Эти слухи не подтвердились, но стало известно нечто другое. Оказывается, за периметром у Алексея действительно была девушка, которая хоть и не была ему законной женой, но очень хотела от него ребенка. Безус был с ней честным, признавшись, что на данном этапе не готов к созданию семьи, но вот помочь с продолжением рода может.

В итоге 6 месяцев назад появилась на свет очаровательная Мия, которую зрители могли видеть недавно на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Мама девочки подтвердила, что никогда не ждала от Алексея каких-либо серьезный шагов, ведь они до рождения малышки обо всем договорились.

Но сердце Леши дрогнуло в тот момент, когда он впервые увидел дочку, а когда она вместе с мамой прибыла на съемки, он окончательно осознал, что не сможет оставаться в стороне от собственного ребенка: "Чтобы в жизни не происходило, я каждый раз одергиваю себя и понимаю, что значительную часть себя, я должен посвящать своей дочери. Дети, в отличии от остального окружения не имеют склонности к предательству или к тому, чтобы цинично променять вас на кого или что-либо. Дети просто своим существованием меняют наше миропонимание. Хоть моя дочь совсем юна, но уже питает меня теплом). Говоря о любви, я всегда приводу в пример родительскую любовь! Ведь как бы плохо себя чадо не вело, родитель никогда не скажет: "А ладно, ты мне не нужен, усыновлю другого", или "А этот соседский малыш более спокойный, красивый и умный. Найду-ка я себе нового сына похожего на него". Очевидно, звучит как полнейший абсурд. Потому что мы все прекрасно понимаем, что это настоящая любовь, которая будет связывать детей и родителей всю жизнь! Помните, чтобы очередной раз сказать: "Я тебя люблю" вдумывайтесь, готовы ли вы вместе быть всегда, несмотря на сложности. Стоит ли эта любовь хотя бы десятой части любви ваших родителей... Спасибо тебе Елена и Мия за то, что вы у меня есть!!!".

Источник: dom2.tw