Browse By

Трегубенко задавила жаба?!

Очень хочется Игорю Трегубенко быть ярким участником дома 2. И в сценках он участвует, и наигранные конфликты раздувает, и пытается свою сварливую мажорку расшевелить, а все зря…

Элла Суханова не может долго «шевелиться», это не Аня Якунина, которая билась в истерике от того, что с Игорем скучно и выводила его на эмоции специально, чтобы не уснуть. Элле вся эта движуха неинтересна, особенно если верить, что у нее состоятельные родители и на дом 2 она пришла ради развлечения. А вот для гастарбайтера Трегубенко, дом 2 – это реальная возможность заработать денег, пусть не на безбедную старость, но на какой-никакой старт, тем более с его «скупердяйским» характером, насобирать можно. Вот и приходится парню работать за двоих – и придумывать и отрабатывать самому. Для сайта schlock.ru.

Гоша Малиновский ушел за ворота и на Эллу больше не претендует. Софию Юрьеву также отправили восвояси, и Игорь ей больше не нужен. Ну, а раз так, значит нужно подтягивать старую, но не забытую тему – бывшую девушку Анну Якунину! Прекрасно понимая, что об этом могут узнать, он начал регулярно заходить на страничку Ани в соцсети и лайкать ее фотки. Сухановой об этом немедленно доложили, и разразился скандал. В свое оправдание Игорю сказать нечего. Элла рвет и мечет, не понимая, что ему не хватает и зачем он с ней так поступает?  Ребята решили в очередной раз на время расстаться, чтобы подумать и Игорю даже пришлось переехать в мужскую спальню. Зачем Трегубенко так поступил? Ведь он знал, что рано или поздно все вскроется? Скучает по «якунинскому» трэшу? А может жаба давит, что даже хмырь Руднев чаще светится в эфирах, чем он?

Источник: www.schlock.ru