Так за что все-таки выгнали Катасонова?!

Шесть дней назад мы вам уже сообщали о том, что Сергея Катасонова, совершенно неожиданно, как для него, так и для остальных участников дома 2, выгнали за ворота. Причиной такого строгого решения ведущей, стало жестокое обращение Сергея с новенькой Инной.

Естественно, было очень интересно узнать подробности произошедшего, но сегодняшний эфир на schlock.ru оставил больше вопросов, чем ответов. Так за что же все-таки выгнали Катасонова?! Как по мне – это была самая настоящая провокация со стороны новенькой участницы, и за нее, от кого-нибудь другого, к примеру, Гобозова или Черкасова, она могла выхватить гораздо больше. Более того, не исключено, что окажись на месте Катасонова не Катасонов, рукоприкладство сошло бы ему с рук, как примеру регулярно сходит сейшельским жителям.

Во-первых, Инну никто ни о чем не спрашивал и о Сергее никто не говорил, и с чего вдруг ей вздумалось назвать при всех мужика чмом, оправдывая свою глупость обидой за то, что она пришла к нему на проект, а он не только отверг, но еще и чемоданы отказался донести до спальни? Точнее даже отнес, но с большой неохотой. А чего Инна ждала от человека, который ее сразу же отшил? Любви, ласки и внимания?

Второй момент – Сергей к ней не прикасался, он ее не бил, а просто хотел бросить в бассейн, и все это зафиксировано на камерах. Но ведущая даже разбираться не стала, а значит, в ухе прозвучала команда – Катасонова за ворота, без разбирательств.

История умалчивает, почему Сергей оказался за воротами, но очевидно, что его просто слили! Что могло стать причиной? Как считаете?

Источник: www.schlock.ru