Browse By

Тому дала, а этот возьмет

Проснулась однажды блаженная Аленка, а вокруг знаки… знаки. Солнце светит ярче обычного. Знак. Пошла умываться, а в кране нет горячей воды, улыбается Аленка. Знак ведь. Вышла на улицу. Просто так. Побродить. Но незнакомец на автомобиле проехал по луже и облил нашу блаженную с ног до головы. Не унывает Аленка, ведь и это знак!

Идет парнишка, пританцовывая, да напевая, что-то про горы и Кавказ. Знакомиться с тобой хочу, говорит он ней, душу целую, ноги обнимаю, небом клянусь ты судьба моя. Жену брошу, детей забуду, только не говори мне нет. Из семьи он уходил однажды, правда только на одну ночь к Аленке. Через девять месяцев родился Давид. Отца и след к тому времени давно остыл.

Пришла разочарованная в жизни Аленка на дом 2. Но не унывает. Мужа ищет и отца ребенку брошенному. Отличное ведь место для поисков мужа, если твой мозг совсем иссох. И наступило вчера. Женька Кузин замуж зовет, красивые слова говорит, да пиратскую свадьбу уже планирует, благо халявная свадьба да на Сейшелах – грех не воспользоваться возможностью. Аленка улыбается, отнекивается, а головой утвердительно трясет. Ну, может, это чисто рефлексы у девушки.

Наступает сегодня, и, тема свадьбы стоит на первом месте. Аленка на тете высказывает свое мнение. Женька, говорит, умный и серьезный, а жизнь у него вся распланирована, и, он четко видит себя в будущем. Женька так же распланировал свою будущую жизнь, как кусок говна, который тоже распланировал свою жизнь, попав волей судеб в речку.

Позже у ребят состоялся разговор. Кузин рассказывает своей блаженной о том, что для него семья и жена. Говорит, мол, если есть жена, то ты становишься взрослым и на тебя уже иначе смотрят люди. По мне, так нужно, как раз таки созреть для семейной жизни, хоть частично найти себя и уже потом заводить семью. Но, одного неудачного опыта семейной жизни этому ребенку не совсем хватило и он решил обзавестись еще одной семьей, но в этот раз возьмет чужого ребенка. Поражают масштабы идиотизма данной пары, которая обещала быть интересной.

Источник: www.schlock.ru