Browse By

Свою разрушила, теперь в чужую лезет?

Алиана Гобозова будет находиться в отпуске, в течение месяца, и постарается решить все проблемы с разводом, чтобы вернуться на дом 2, как ни странно, вместе с Робертом, и искать ему нового папу, а себе мужа.

Правда, сегодня в сети появились слухи, что поиском нового папы она уже занялась, причем даже напрягаться особо не пришлось, ведь «рыбка сама плывет к ней в руки». На крючок Алианы, причем уже давненько, попался Женя Руднев. То, что у ребят взаимная симпатия, участники телестройки заметили давно и неоднократно намекали на это зрителям. А вчера, на лобном месте, выяснилось, что эти двое постоянно, и что немаловажно, тайно, переписываются! Для сайта schlock.ru.

По мнению Либерж, раз Женя все сообщения из телефона удалил, значит, они носили интимный характер, но Руднев и Алиана утверждают, что переписывались чисто по-дружески, ну типа – привет, как дела, и так далее. Кто говорит правду, а кто придумывает, выяснить не удалось, но если это действительно так, то Гобозова очень рискует. В народе не случайно говорят – на чужом несчастье, своего счастья не построить. Хотя, может Женя и Алиана, станут исключением из правил?

Источник: www.schlock.ru