Темникова показала, что оставила после себя Бузова

Несколько дней назад Ольга Бузова получила серьезную травму колена, однако это не стало причиной для приостановки концертной деятельности. Публика все также с большой радостью идет на ее выступления, а билеты раскупаются за считанные часы, как это было в Тамбове. Но больше всего Оля поразилась жителям Оренбурга, ведь те 2700 человек, которые в тот вечер пришли на ее концерт, вместе с ней исполнили все ее песни. Такие моменты заставляют домовскую ведущую продолжать творить для своих фанатов, поэтому вчера она вновь посетила звукозаписывающую студию, в стенах которой родился очередной хит, во всяком случае сама Бузова и ее команда в этом просто уверены, пишет сайт dom2.tw.

Однако в сети начали появляться новые подробности того, как ведет себя домовская певица за кулисами и все не так радужно, как пишет об этом Оля. Следом за ней в Оренбург прибыла Елена Темникова, которая вот уже несколько месяцев подряд ездит по стране со своими концертами, и ей довелось готовиться к выступлению в той же гримерке, где ранее побывала ее уже бывшая подруга. Лена была шокирована плачевным состоянием дверей, которые, по словам администрации, пыталась выбить именно Бузова. Они даже были вынуждены освящать помещение, чтобы избавиться от негативной энергетики, которую оставила после себя Ольга. Темникова засомневалась в том, что именно Бузова такое вытворяла в технических помещениях, однако это не помешало ей показать эти кадры в своем профиле, в связи с чем в сети прошелся слух о том, что домовская ведущая устроила дебош в состоянии алкогольного опьянения.

Однако фанаты Ольги уверены в том, что Елена подло мстит более успешной коллеге, которая за год сумела добиться высот, к чему сама Темникова шла очень долгое время, обучаясь у именитых продюсеров, завоевывая себе имя и доказывая всем, что на что-то способна. К тому же минувшим летом Оля и Лена из-за чего-то сильно поссорились и ходят разговоры, что причина кроется в профессиональной зависти.

Источник: dom2.tw