Татьяна Владимировна полностью разделяет позицию дочери

Еще несколько месяцев назад в сети появились слухи, что домовские редакторы задумали новый социальный эксперимент, а именно показать публике, что даже мама-одиночка может быть участницей Дома 2, выносить и родить малыша и отыскать свое счастье. И на эту не самую простую роль якобы согласилась Алена Савкина , а последние эфиры являются лишь доказательством того, что слухи оказались правдой. Беременная девушка отказалась от отца своего ребенка, предварительно устроив несколько невообразимых драк и шумных скандалов, после чего даже самые недоверчивые зрители поняли, что Алена действительно ненавидит и презирает бывшего возлюбленного, пишет сайт dom2.tw.

А чтобы в дальнейшем избежать новых стычек Савкиной и Яббарова , последнего в срочном порядке отправили на Сейшельские острова обходными путями, так как из-за долгов он не может обычным способом покинуть Россию, а чтобы ему там не было скучно, компанию будущему папаше составила Рита Ларченко . Эта противница эскорта не прочь закрутить роман с участником, у которого на Поляне осталась беременная девушка.

Ведущие и некоторые участники шокированы спокойствием Алены, которая ничего не хочет делать ради сохранения своей семьи хотя бы ради ребенка, и больше всех возмущается Ксения Бородина , сама сменившая несколько мужей. А вот Татьяна Владимировна полностью поддерживает свою дочь, считая, что они смогут сами воспитать мальчика, и нет никакой необходимости записывать ребенка на такого ненадежного отца. И такую категоричную позицию Алены женщина оправдывает страхом, ведь Илья невероятно мстительный человек, который уже наказал свою дочь от первого брака, запретив ее матери вывозить ребенка в другие страны. Савкина, зная все эти подробности, опасается, что ее может ждать подобная участь, поэтому в свидетельстве о рождении ее сына будет стоять прочерк в графе "отец".

Бесспорно, Алена Савкина сейчас рассуждает очень здраво, да и от Яббарова можно ожидать подобных выходок. Но где же были глаза и разум этой девицы, когда она намеренно старалась зачать от этого человека ребенка на 3-ий месяц знакомства?

Источник: dom2.tw