Татьяна Владимировна подозревает жену Чуева в нежелании разводиться

Вот уже много недель на Острове любви в паре Андрея Чуева и Марины Африкантовой возникают ссоры из-за предстоящей свадьбы. А все дело в том, что девушка действительно любит своего избранника, поэтому желает, чтобы он принадлежал только ей. Для этого необходимо, чтобы Андрей официально развелся со своей первой супругой, которую, кстати, также встретил на проекте.

Сама Татьяна Киося сейчас живет в Дубае со своим новым мужчиной. Месяц назад Андрей и Марина были там, чтобы пообщаться с Елизаветой, при этом Чуев хотел, чтобы Африкантова поговорила с Таней и убедилась, что они действительно планируют оформить развод. Состоялся ли тот разговор или нет, никто не знает, однако мужчина так и не торопиться оформить все необходимые документы, поэтому Марина отказалась выходить за него замуж.

Чтобы разрешить проблемы молодых людей, на Остров любви прибыла Татьяна Владимировна – мама Марины, которая на этот раз решила все же встать на сторону своей дочери. Вместе женщины хотят знать наверняка, когда состоится развод Чуева, поэтому захотели пообщаться на эту тему с Татьяной Киося, однако Андрей не позволил ей позвонить. Родительница была шокирована тем, как парень обходится с ее дочерью, так как он постоянно на нее кричит и обзывает самыми последними словами. По этой причине мама решила, что пока не покинет тропики, ведь она не хочет оставлять Марину одну рядом с таким психопатом.

Но уже сегодня женщина рассказала, что Андрей заметно успокоился, прекратил орать и во всем обвинять Африкантову. Однако он по-прежнему не хочет пообщаться с Татьяной и обсудить с ней бракоразводный процесс, поэтому мать пришла к выводу, что это именно Киося не желает оформлять развод, поэтому все стопорится.

Между тем Чуев настаивает на том, что уже 21 января состоятся их свадьба, при этом его совсем не пугает, что таким образом нарушит закон, ведь в РФ запрещено многоженство. А так как второй брак не будет считаться действительным, пока не расторгнут первый, предстоящая свадьба будет "потешной", чего собственно и опасается Марина. 

А вы разделяете опасения мамы Марины Африкантовой? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv