Browse By

Романец рекламирует мошенников

В сети не раз обсуждалась заработная плата участников проекта, однако информация об этом всегда была очень разрозненная и неточная. Но что зрители знают наверняка, это то, что каждый герой проекта стремиться отдельно заработать и на рекламе в сети. Иногда за один пост они получают деньги, но в большинстве случаев вознаграждением служит рекламируемый товар. И чем больше популярность героя шоу, тем выше его требования к рекламодателям, особенно это касается ведущих проекта, которые берут за один пост около 100 тысяч рублей.

Однако не всегда ребятам удается рекламировать то, что действительно качественно и полезно, а порой они по незнанию связываются с откровенными мошенниками. В подобном скандале некоторое время назад была замешана Ксения Бородина, когда нахваливала поставщиков «левых» мобильных телефонов.

А вчера стало известно, что и Виктория Романец угодила в подобную ситуацию. Перед самым началом зимы Вика взялась рекламировать интернет-магазин меховых изделий, которые предлагали разнообразные шубы и стильные жилетки. Пользователи тут же начали заказывать там одежду, но одна из покупательниц столкнулась с тем, что теперь ни товар, ни деньги она вернуть не может. Дело в том, что она выбрала себе изделие, однако пришло оно ей с огромной дыркой. Девушка потребовала заменить, однако через несколько недель получила ту же самую жилетку, которую всего лишь зашили на машинке. Разгневанная клиентка связалась с поставщицей, та извинилась и попросила выслать обратно шубку. Когда же продавец получил свой товар, то заявил, что больше не желает иметь с покупателем ничего общего, так как от него слишком много проблем. Таким образом, клиент лишился не только своих денег, но и не получил жилетку, даже с браком.

Обманутый покупатель тут же обратился в соответствующие инстанции, чтобы компетентные люди разбирались с таким произволом. Между тем девушка посетовала, что популярные участники проекта берутся рекламировать таких бессовестных мошенников.

Источник: dom2.tv