Browse By

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов подали заявление в ЗАГС

Несколько дней назад Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов вернулись на Поляну после непродолжительного отпуска. Ребята летали в Одессу не только для того, чтобы повидать родных и близких и побыть подальше от камер и операторов, им необходимо было собрать все необходимые документы, чтобы подать заявление в ЗАГС в Москве, ведь согласно условиям конкурса, они обязаны зарегистрировать свои отношения на территории России, пишет сайт dom2.tw.

Очень хотели ребята сыграть свадьбу 18.08.2018, однако эта красивая дата заинтересовала многих влюбленных столицы, поэтому сейчас невозможно найти свободного времени в этот день ни в одном ЗАГСе Москвы, поэтому наши участники отказались от своей мечты. У них было несколько не менее интересных вариантов дат, но стоило им явиться для подачи документов, как им тут же отказали, сославшись на отсутствие некоторых справок. Литвинов учел опыт Алексея Купина, поэтому заранее приготовил весь пакет необходимых документов, но против системы не попрешь, поэтому он был вынужден потратить еще несколько дней на то, чтобы полностью соответствовать требованиям законодательства РФ.

И вчера ребятам наконец-то удалось подать заявление, а их брак будет торжественно зарегистрирован 8 августа 2018 года, чему будущие муж и жена очень рады. Сейчас они готовятся к предстоящему бракосочетанию, ведь до регистрации осталось не так уж и много времени, а организационных вопросов очень много. В итоге зрителей ожидают скучнейшие споры из-за цвета штор и количества живых цветов на столах гостей, ведь ничем другим эта парочка заполнять эфиры не способна.

Источник: dom2.tw