Андрей Черкасов пообещал скорое возмездие

Вот уже несколько дней на Острове любви длится противостояние Дмитрия Кварцхелия и Ольги Жариковой , и почти всегда споры этих ребят начинаются с ужасных оскорблений со стороны Оли, а заканчивается тем, что ей приходится отвечать за свои слова здоровьем. Вот и вчера она сделала все, чтобы вывести из себя здорового парня, который хотел кинуть ее в бассейн, а в итоге покалечил ей плечо, палец и нанес множество гематом. События ночного эфира заставили публику устроить горячие баталии в социальных сетях, ведь одни полностью находятся на стороне Дмитрия, другие защищают Ольгу, которая могла пострадать еще сильнее из-за неосторожности мужчины, пишет сайт dom2.tw.

Но больше всего удивляет публику бездействие редакторов и ведущих, которые вскользь на Лобном месте упомянули о событиях накануне, но не предприняли ни единой попытки хоть как-то разрешить конфликт этих героев, который обещает быть с весьма захватывающим продолжением. По этой причине профиль Андрея Черкасова буквально атаковали пользователи, требуя, чтобы он принял серьезное решение. "Уберите Жарикову! Она неадекватная!", "Выгоните этого ужасного Кварацхелия!" Уважаемые телезрители) Вам бы всё кого-нибудь выгнать, убрать, наказать! Самое интересное, что мнения Ваши разделились. В любом случае, спасибо, что не равнодушны). Наберитесь терпения и скоро получите ответы на свои вопросы. Всё в ближайших эфирах", - рассказал ведущий, пообещав, что меры все же приняты будут.

Но зная, какой бывает справедливость "по-домовски", можно ожидать весьма неожиданного решения, которое повергнет в шок не только зрителей, но и самих участников. А то, что никаких действий не было предпринято сразу, можно объяснить тем, что редакторы вели переговоры с обеими сторонами, дабы сделать дальнейшие события еще более зрелищными и рейтинговыми.

Источник: dom2.tw