Browse By

Татьяна Литвинова рассказала о планах на будущее

Как и обещала, расскажу о планах на будущее. Лично у меня огромное желание развиваться в сфере make up. Жить мы хотим в Одессе. Теперь более подробно, мы долго думали над тем, где будем жить, в Москве или Одессе. Сначала мы не приходили к общему знаменателю. Витя хотел жить в Москве, а я в Одессе, но у меня получилось его переубедить. Почему Одесса? Толком сказать ничего не могу. Нам нравится этот город, он по своему красив и в нем есть свой шарм. Одесса не очень большая, но и не маленькая. В ней нет такой суеты как в Москве и главное там нет таких пробок.

Есть ещё один плюсик, это Чёрное море. Нууу… и мы граждане Украины. При открытие бизнеса там не будет столько проблем, чего не могу сказать о Москве. Не могу сказать, что это 100% решение. Если у нас будет хорошее предложение в Москве или мы захотим остаться по тем или иным причинам, то мы останемся!

Очень хочу открыть свою студию по макияжу. Перед этим я очень хочу пройти обучение, получить не один сертификат и.т.д. Я имею небольшое представление, как должна выглядеть моя студия. Для начала, это будет небольшое помещение с ремонтом в стиле «Лофт».
Там будет несколько рабочих столов и много косметики. Ну это если вкратце… Так же есть в планах обучать других девчонок и расширять студию. Как-то так. Что касается планов Вити, говорить не буду. Если он посчитает нужным, сам расскажет.
[Автор: Татьяна Литвинова]

Источник: dom2reality.ru