Browse By

Лиза Триандафилиди все еще страдает из-за разрыва с Алексеем Чайчицем

Лиза Триандафилиди никак не может успокоиться из-за разрыва с Алексеем Чайчицем. Молодая женщина жалуется своим подписчикам, что несмотря на все хорошее, что ее окружает, и близких людей рядом, она все-таки невероятно страдает в первую очередь из-за того, что совсем не ожидала такого поступка от любимого человека. Чтобы полнее передать картину своих переживаемых эмоций, она даже нашла в Сети стих, рассказывающий о ее чувствах. Экс-участница невероятно страдает из-за того, что их отношения с Алексеем Чайчицем прекратились. Лиза Триандафилиди даже не пытается скрыть от своих поклонников, что она с трудом переживает дни без любимого человека, и ее ничто и никто не радует, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Лиза отдыхает в Таиланде в компании Мэри Кулешовой. Однако красоты Пхукета никак не отвлекают ее от мыслей о бывшем возлюбленном. Она все время думает об их расставании и каждый раз переживает его очень мучительно. Чтобы лучше донести свои чувства до фолловеров, Лиза опубликовала эмоциональный стих без рифмы.

Теперь все понимают, что Лиза будто не живет из-за боли и страданий. Экс-участница рассказхала о том, как ее возлюленный изранил ее острыми ножами своих жестоких слов и вообще поступил подло, ведь она не ожидала именно от него такого количества боли и отсутствия сострадания.

«Так были сладки его слова, уста, Его объятия, я в нем растворялась, я сходила с ума, Нежность, чувства, любовь, которой, мне казалось, я не испытывала никогда! Я видела ангела перед собой, а это была на глазах любви пелена, Она слетела, и я увидела дьявола, тебя. «Где мой ангел?» — спросила я. А ты достал ножи и молча начал их вонзать в меня. «Я умираю, любимый, остановись, спаси меня. Мне больно, я так люблю тебя…», — цитирует Лиза.

Фолооверы уверены, что Триандафилиди просто играет на публику. Ей посоветовали сфокусироваться на том, что дочь все еще не с ней, и страдать из-за отсутствия ребенка рядом. А страдать по мужчине, которому она не интересна, нет смысла. Однако Лиза уже давно игнорирует все вопросы о дочери.

Источник: dom2reality.ru