Browse By

Татьяна Кирилюк сделала аборт

Сегодня в социальных сетях появилась новость о том, что Татьяна Кирилюк сделала аборт. Причиной появления данного слуха стал комментарий одного из участника группы в «вконтакте» (Мая Узденова), которая уверяет, что Таня Кирилюк сделал аборт, а забеременела от охранника телестройки дом 2.

Таня за последнее время неплохо потеряла в весе, о чем рассказывала в видеоблоге, так же, Таня подчеркнула, что потеря веса связанна с переживаниями из-за измены Богдана Ленчука с Лизой Кутузовой и последующим разрывом отношений.

Верить или не верить слухам об аборте – дело ваше, но если покопаться в памяти, то можно вспомнить, как минимум 3-4 истории, когда участницы залетали от охранников телестройки дом 2, что наталкивает на мысль о том, что охранники там ой какие славные ребята. Зная Татьяну Кирилюк, можно предположить, что она скорей переспала бы с любым участником дома 2 без балдахина, чтоб создать вокруг себя шумиху, чем пошла на секс, о котором скорей всего никто не узнает. Ваши мнения по данному вопросу можете оставлять в комментариях.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru