Browse By

Давний враг Рустама Калганова возвращается на проект?!

Так, как новенькие участники надолго в периметре не задерживаются, орги продолжают возвращать тех, кто уже пробовал найти свою любовь в периметре, даже в не зависимости от того, как они себя зарекомендовали.

В следующем месяце, на дом 2 вновь пожалует парень, который был дисквалифицирован за драку с Рустамом Калгановым, Артур Пересыпкин. Он приходил на проект вместе с Женей Рудневым, и ребятам удалось очень сдружиться за короткий период времени. Для читателей сайта schlock.ru. Они даже пытались устроить антиреволюционное движение, за что, в принципе, и оказались в черном списке у старичков-революционеров.

Почувствовав, что в паре Пересыпкин-Руднев, Артур гораздо сильнее, и без него Женя побоится воевать с «сильнейшими» проекта сего, Руся спровоцировал Артура на драку и настоял на том, чтобы его ведущие выгнали за ворота. Решение было принято незамедлительно – дисквалификация Пересыпкина на месяц! Но парень передумал возвращаться, и на этом, его проектная история была закончена.

Чего хочет Артур на этот раз, мы можем только догадываться. Либерж, которой он выражал симпатию, сожительствует с его бывшим лучшим другом, и вряд ли он станет ее «отбивать». Неужели Пересыпкин и Руднев снова хотят попытаться избавить Дом 2, от старичков-интриганов?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru