Browse By

Татьяна Кирилюк потеряла надежду на будущее?

Татьяна Кирилюк придумала для себя новую роль. Еще недавно, у нее был образ совершенно свободной и раскрепощенной девушки, которая жаждет «лёгких» отношений с Ильей Григоренко, с которым не может быть и речи о серьезности и совместном будущем, а теперь, ее мнение резко изменилось, и рыжеволосая бестия жаждет, чуть ли не замуж выйти за своего питерского мальчишку!

На поляне никто не может понять, с чего это вдруг Татьяна, сразу по возвращению с Бали, решила захомутать Илью, от которого, пару недель назад, пыталась избавиться? Мозгов у парня, за это время, не добавилось, работы, как не было, так и нет, серьезности особо не наблюдается, так что же изменилось?

Поклонники телестройки и читатели schlock.ru подозревают, что до Тани дошло — Григоренко весьма ведомый и глупый парень, из которого можно «веревки вить». И если, на самом деле, папа Ильи так богат, как рассказывает молодой человек, то нужно брать «быка за рога» и срочно действовать, пока «золота рыбка» не сорвалась с крючка, и ее не поймал кто-то другой, типа Рустама Петровича, положившего глаз на Илюшу.

Как вы помните, ни Александр Бовшик, ни Богдан Ленчук, не смотря о разговоры, о свадьбе и детях, так и не познакомили Татьяну с родителями, что было бы верным признаком серьезности их намерений. Вот и Илья, вначале и вправду был готов ввести рыжеволосую бестию в свою семью, но видимо передумал и теперь пытается отмазаться от этого. Понятное дело, что в его возрасте, первый и главный вопрос в отношениях – это секс, и отказывая ему в этом, Кирилюк не приближается, а только отдаляется от своей цели, с каждым днем теряя надежду жить в Питере под крылышком у богатого папы Илюши.

Хотя, все может быть, и не исключено, что тактика Татьяны сработает. Что думаете, по этому поводу?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru