Дом-2: Алиана Устиненко разочаровала своих поклонников

Поклонники телевизионного проекта "Дом-2", особенно те, которым очень нравится беременная Алиана Устиненко и очень раздражает ее свекровь Ольга Васильевна Гобозова были рады тому, что девушка наконец решила одуматься, остепениться и провести оставшуюся часть своего срока беременности ка примерная будущая мать. Однако участник телестройки и по совместительству главный редактор официального сайта телевизионного проекта "Дом-2" Андрей Черкасов сообщил, что уже через несколько дней телезрители смогут увидеть эфир, в котором беременная Алиана Устиненко на сроке семь месяцев полезла в драку с рыжеволосой бестией Татьяной Кирилюк.

Поклонники реалити-шоу "Дом-2" были очень возмущены этой новостью, потому что поняли, что супруга Александра Гобозова Алиана Устиненко так и не смогла осознать, как следует себя вести беременной девушке, тем более на последних сроках беременности. Выходит, что будущая мать была готова рисковать здоровьем своего ребенка, несмотря на то, что у нее есть супруг, которым вполне мог решить всю сложившуюся неприятную ситуацию самостоятельно и без драки.

Однако в сети Интернет появились так же сплетни и слухи о том, что эта драка была постановочной и объясняется тем, что супруги Гобозовы решили перед тем, как уйти в отпуск, решили заработать немного денег, потому что есть вероятность того, что после появления малыша на свет, организаторы телевизионного проекта "дом-2" возможно не захотят снова видеть чету Гобозовых в числе участников телепроекта, как это уже было в случае Тиграна и Юлии Салибековых.

Источник: actualnews.org