Татьяна Кирилюк подалась в продюсеры

Мы уже не раз писали о том, чем Татьяна Кирилюк занимается после того, как прекратила участие в скандальной телестройке. Девушка интересуется общественной жизнью, постоянно находится в поисках интересного материала для своих блогов в "Снобе", а также принимает участие в благотворительных акциях и движениях, демонстрируя активную гражданскую позицию.

Однако на этот раз она решила попробовать для себя нечто новенькое, а именно заняться продюсированием творческих людей Подмосковья. Для этого она решила собрать креативную группу людей, которые просто обожают вырезать по дереву, петь, танцевать, рисовать, вышивать и прочее, чтобы сделать их популярными. Для этого Таня попросила присылать ей на почту фотографии и видеозаписи с работами, из которых будут выбираться самые талантливые. А уже затем умельцы попадут на телевидение и покажут всем свои замечательные способности.

Стоит отдать должное Кирилюк, ведь на этот раз она занялась очень хлопотным, но безумно интересным, а главное полезным делом. Нам же предстоит понаблюдать, как девушка будет искать народные таланты и продвигать их к известности.

А вы верите в успех нового проекта Тани? Свои ответы пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv