Browse By

Дерябина обломала все планы Рикардо

Сложно сказать, на что надеялся Рикардо Гарсия, когда решил искать любовь на самом скандальном реалити-шоу России, но судя по тому, как резво он начал «строить любовь» на доме 2, пришел явно не за серьезными отношениями.

В первый же вечер, он затащил Диану Чипизубову в курятник, и девушка, не задумываясь, отдалась горячему испанцу под пение домовского петуха, возмущенного тем, что нахалы заняли его место. В течение недели, ежедневно, Диана и Рикардо ходили на свидания, точнее сказать искали места, где можно уединиться и поволшебничать и, в конце концов, заселились в отдельную комнату. Но как только пропала романтика, и начались серые будни, Чипизубова заскучала. Ей надоело тупо заниматься «волшебством» и жутко захотелось поговорить с Рикардо по душам, но он еще не научился говорить по-русски, и девушка решила расстаться с парнем, которому он нее нужно лишь одно.

Диана улетела на Сейшелы, а Рикардо остался на поляне и начал активно подыскивать ей замену. Испанцу приглянулась Кристина Дерябина, но девушка оказалась не только с характером, но еще и очень несговорчивая. Вчера он решил устроить свидание для Крис. Ну не то чтобы свидание… Пригласил на массаж в отдельную комнату с балдахином. Но Дерябина поняла, что задумал испанец, и категорически отказалась уединяться. Девушка заявила, что она «не такая», никакого массажа не будет, и даже когда Рикардо преподнес ей букет из бумаги, отказалась лечь с ним в постель. Кристина потребовала ухаживаний, романтики и подарков, а после она подумает над его предложением. Неужели он действительно возомнил себя «мачо» и думает, что сможет развести любую на «волшебство»? А не тут то было!

Источник: www.schlock.ru