Browse By

Татьяна Кирилюк нашла способ выжить маму Алианы Устиненко?!

То, что Татьяна Кирилюк ради пребывания на реалити-шоу Дом 2 готова на многое, нам известно уже давно. Девушка уже не раз доказывала, что будет строить любовь с тем, на кого укажут орги, будет флиртовать и соблазнять того, кого ей пропишут в сценарии, будет драться, гнобить, унижать и провоцировать всех, кто по ее мнению, или же, по мнению администрации телестройки, этого заслуживает.

Пока в периметре отсутствуют Алиана Устиненко и Саша Гобозов, все свои силы Таня бросила на уничтожение пары Либерж-Женя, а так же, на отравление жизни Светланы Михайловны. Вчера, нам сообщили, что в ВИП-доме уже поселился «засланный казачок» Лиза Кутузова, а сегодня, Черкасов сообщил свежие новости о том, что в дом Гобозовых, где проживает мама Алианы, собирается заселиться и Татьяна! .

Но Таня будет там жить не одна. Девушка решила объявить себя парой с Анатолием Денеко, «продинамив» молоденького и глупенького хоккеиста Илью, и теперь, жизнь Светланы Михайловны, может превратиться в настоящий кошмар! Как думаете, Кирилюк выживет маму Алианы или Светлана не так безобидна, как кажется?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru