Дом-2 слухи и сплетни: Елизаветы Кутузова опозорилась на празднике Ксении Бородиной

Ежегодно ведущая телевизионного проекта "Дом-2" Ксения Бородина восьмого марта отмечает двойной праздник, потому что девушке посчастливилось появиться на свет в Международный женский день.

По такому случаю, Ксения Бородина устроила шумную вечеринку, на которую она решила пригласить свою подругу и ныне участницу телевизионного проекта "Дом-2" Елизаветы Кутузову. Разумеется, фотосессии с этого мероприятия сразу же, как водится, публиковались в сеть и становились темой номер один для обсуждения среди поклонников реалити-шоу и фанатов Ксении Бородиной.

Судя по фотографиям, выложенным в Интернет с вечеринки Ксении Бородиной, либо Елизавета Кутузова вообще не уважает свою подругу, либо просто забыла куда идет. Девушка выбрала для вечера повседневный наряд, состоящий из свитера и джинсов хотя на вечеринке был строгий дресскод из белых нарядов. Кроме всего прочего, Елизавета Кутузова даже не потрудилась причесаться и нанести макияж. Поклонники телевизионного проекта "Дом-2" и фанаты Ксении Бородиной на сегодняшний день так и не смогли понять поступок Елизаветы Кутузовой.

Источник: actualnews.org