Татьяна Африкантова наконец-то внятно высказала свои претензии

Вот уже несколько дней подряд в эфирах обсуждается неподобающее поведение Татьяны Африкантовой , которая против того, чтобы ее зятем становился Роман Капаклы . При этом женщина не высказывает свои претензии прямо, действуя через социальные сети и сотрудников проекта, давая им всевозможные интервью. Тогда и стало известно, что ее страшит замужество дочери с парнем, у которого за спиной нет ни гроша, а также крыши над головой, поэтому она сразу сказала, что не намерена отдавать им ни одну из своих квартир, которые приносят ей стабильный доход, пишет сайт dom2.tw.

Зрители тоже были шокированы словами Африкантовой-старшей, правда удивляла не суть требований, ведь Марина уже давно могла вкладывать деньги в ипотеку, как ей предлагала сделать это мать, но она предпочла купить машину. Поражает подача Татьяны Владимировны, которая наобещала не только оторвать Капаклы ноги, руки, разбить ему голову и прочее, были и более жесткие высказывания, вплоть до угроз справить нужду на Романа, который вообще не понимает, как реагировать на оскорбления взрослой дамы, да еще матери женщины, на которой он собирается жениться.

И вчера Африкантова-старшая продолжила наступление на Капаклы, воспользовавшись профилем кошки Ники. На этот раз Татьяна вела себя более адекватно и вполне внятно объяснила пользователям, почему не хочет в зятья этого парня. Дело в том, что у Ромы красивое тело и рельефные мускулы, но у него нет образования, даже в школе он отучился всего лишь до 9 класса, а для современного мужчины это просто недопустимо. Женщина уверена, что сейчас представители сильного пола должны иметь как минимум 3 высших образования и знания как минимум 1 иностранного языка, и только в этом случае молодой человек может рассчитывать на хорошую работу и достойную жизнь. Поэтому она не желает своей единственной дочери такого мужа, который только и умеет, что играть мышцами. Татьяна Владимировна посоветовала Роману пойти учиться, а не сидеть на проекте на всем готовеньком, может после этого она в него поверит и не будет противится желанию жениться на Марине. И стоит отметить, что на этот раз народ согласился с женщиной, остается дождаться лишь реакции самого Ромы.

Источник: dom2.tw