Browse By

Ольга Рапунцель устроила скандал из-за массажиста для дочери

Пользователи обсуждают скандал, который устроила Ольга Рапунцель из-за массажиста для Васи. Дмитренко возмущена тем, что брендовому малышу не оказывают особое внимание. На фоне преданных фанатов Рапунцель, яростно поддержавших ее призывы срочно решить вопрос, плотной стеной выступили возмущенные зриетли, не понимающие, когда же наконец-то с участницы собьют спесь или корону, или хоть что-нибудь. В аккаунте Ольги Дмитренко и тематических сообществах развернулась кровавая словесная бойня между ее фанатами и теми, кто к числу поклонников не относится. Недавно Ольга устроила скандал из-за того, что ее малышке уже пятый месяц, а организаторы до сих пор не позаботились о поиске хорошего массажиста, которого следует привести в периметр, сообщает dom2reality.ru.

Фанаты Рапунцель тут же согласились с ней, мол, это совсем безобразие, деньги на ней зарабатывают, она самая топовая участница, а тратиться на нее не хотят. Но обычные зрители принялись удивляться в ответ: это ж какими надо быть жлобами, чтобы ребенку требовался массаж, а родители ничего не делали?

Прозвучали и другие упреки. Например, у Ольги поинтересовались, а какие предпосылки для массажа у массажиста, ведь обычно назначают профессиональный массаж, если у ребенка какие-то проблемы. Какие проблемы у Васи? Если никаких, так маленьким деткам массаж делает мама. Может, пора заняться выполнением своих обязанностей?

«Смешно читать, когда начинают рассказывать, что на проекте кто-то крутой, потому что он топ и на нем орги зарабатывают. И что? это не орги должны быть благодарны, а участники, что им дают возможность раскрутиться. На свете полно талантливых певунов, но звездами становятся единицы, не потому что талантливее других, а потому что попались в руки хорошему продюсеру. Тут тоже самое. Таких брендонутых шизоидов по всей стране полно. Но бабки рубят именно эти не потому, что они шизоиднее других, а потому что им это позволяют», — высказался один из пользователей.

Оля в споры не вступает даже в своем Инстаграм. Про массаж она объяснять ничего не стала, видимо, то ли просто нашла повод отыграть сюжет, то ли проблема действительно есть, но «яжемать» не может признаться фанам, что Вася имеет какие-то дефекты, потому как брендовые дети должны быть идеальными.

Источник: dom2reality.ru