Тата Блюменкранц перед выбором

Благодаря Милене Безбородовой стало известно, что никогда Тату Блюменкранц не вернут на Дом 2, даже если Алексей Безус будет умолять продюсеров дать ему шанс построить с ней отношения на съемочной площадке. Теперь зрители знают наверняка, что молодая мать покинула шоу вовсе не по своей воле, как это показали в эфирах, ее действительно выгнали, слухи о чем ходили очень давно. И теперь бывшей участнице необходимо думать о будущем, ведь свою репутацию она угробила, уважение супруга потеряла, как и потенциального возлюбленного, который слишком привязан к проекту, чтобы отказываться от него ради сомнительного сожительства с замужней женщиной с ребенком на руках. Еще стало известно, что с тем самым бизнесом, который пытались наладить супруги Блюменкранц до скандалов, возникли серьезные проблемы, и с ними молодая женщина не в силах справиться самостоятельно. Но пару дней назад у бывшей участницы появилась уникальная возможность начать все с начала, да еще при поддержке самых близких людей.

Марина Тристановна покинула Гонконг и вернулась к своему возлюбленному, который после разлуки с ней наконец-то решился на серьезный шаг. Александр Ковалевский сделал официальное предложение руки и сердца, выставив при этом важное условие. Мужчина настаивает, чтобы его избранница жила с ним в Воронеже. Он даже готов принять в своем доме Тату и маленькую Бетти, которых успел очень полюбить и привязаться к ним. При этом жених Марины Тристановны пообещал, что непременно поможет девушке с ее бизнесом.

Теперь Тате необходимо принять важное решение: либо остаться в Москве рядом с проектными друзьями, проблемами в личной жизни и без финансов, либо уехать в Воронеж и начать все с начала. 

Источник: dom2.tw