Тата Блюменкранц отказалась от должности ведущей дома 2?!

Тата Блюменкранц получила предложение, которое могло изменить ее дальнейшую жизнь, но ради дочери отказалась! Молодая мамочка пожертвовала своими интересами ради своего ребенка! Хотя… Может просто испугалась?

Тата сообщила подписчикам о заманчивом предложении – провести три недели на Сейшелах. Понятное дело, что никто не отправит ее туда в качестве участницы, ведь Блюменкранц уже замужняя женщина. А это значит, что Тата должна была сменить Юлю Ефременкову на Сейшельских островах, на посту ведущей, но отказалась. Ольга Бузова слишком занята карьерой певицы, Ольга Орлова считает себя уже практически "царицей" дома 2, а царицам негоже отправляться в ссылку, пусть даже и на райский остров, против воли. Только по собственному желанию. Владу Кадони на Сейшелах совсем не понравилось, вряд ли он туда полетит снова. Остается только Андрей Черкасов, ведь Либерж Кпадону, которая должна была улететь на Остров любви после Нового года, получила новое предложение от руководства телестройки и пока осваивается на новом месте. Получается Юлю сменить просто некому. А тут еще и  Тата Блюменкранц отказалась от должности ведущей дома 2…

Тата упустила свой шанс?

Не пожалеет ли молодая женщина об упущенном шансе, который может больше не представиться? Одно дело вести "Сплетницы" один раз в неделю и совсем другое – три недели ежедневно появляться в свежих сериях дома 2 на шлоке. Кто же полетит из ведущих на остров?

Источник: www.schlock.ru